подробнее

Подробности разбирательств судьи Краевого суда против бизнесмена

Журналистский Контроль разоблачил чиновников и снял фильм о том, как они наживаются на людях. Фильм носит название «Кубанские разбойники с большой дороги», и совсем скоро выйдет в массы. 

Дмитрий Рыбин, человек, который решил сделать благое дело не только для себя, но  и для окружающих. В ДНТ Миловидово, что в Краснодарской области, станицы Новотитаровская, Динского района Дмитрий принял решение устроить красивое место для отдыха всех желающих. Но благим намерениям Дмитрия решили помешать председатель товарищества Виктор Понамарев и судья Краевого районного суда Ольга Назаренко, которая является еще и дачницей.

Председатель ДНТ Пономарев предложил Рыбину подписать мировое соглашение, но он предварительно уже подал иск в суд о сносе якобы незаконных построений сооруженных Рыбиным. Так или иначе, соглашение между Рыбиным и Пономаревым было подписано, а предприниматель по условиям этого соглашения обязался построить на выделенном ему земельном участке детскую игровую площадку и заасфальтировать 900 метров дороги. Предприниматель честно выполнил условия соглашения со своей стороны, но правление решило, что этого будет мало.

Как сообщают журналисты сайта  moment-istini.com, Виктор Пономарев подал иск о расторжении мирового договора ранее заключенным с Рыбиным в Динский районный суд и, вероятно не без помощи Ольги Назаренко, суд утвердил решение об расторжении договора. А постановление Администрации о переводе земельного участка на котором расположил место для отдыха Рыбин было успешно аннулировано Краевым судом, судьей которого является Ольга Назаернко. Все эти обстоятельства наталкивают на однозначную мысль, что Пономарев и Назаренко действую вместе и сообща.

Жители Миловидово признаются журналистам, что им, как и самому Рыбину угрожают и заставляют свидетельствовать в пользу председателя и судьи, но, несмотря на угрозы, большинство открыто заявляет о беспределе, который устроило товарищество. Все указывает на то, что судья и председатель пользуясь своим статусом, совсем забыли о главной цели своих профессий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...