подробнее

Анастасия Крайнова сходит с ума от любви к Александру Носику

Анастасия Крайнова, по всей вероятности, сильно влюблена в прославленного актера Александра Носика. Накануне российская исполнительница поделилась с фолловерами трогательным постом, в котором она рассказала о своих чувствах к избраннику. Фанаты уверены в том, что так Настя призналась в любви ко второй половинке.

Совсем недавно звезда сериала «Возвращение Мухтара» Александр Носик и бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова стали парой. Актер уже давно не живет со своей супругой Ольгой, хотя пока что он с ней находится официально в браке. Это совершенно не смущает Александра, он строит новые отношения с молодой женщиной. Первый раз их застукали в одном из столичных ресторанов. Пара отлично проводила время и веселилась.

По началу Настя и Александр утверждали, что их ничего не связывает, кроме дружбы. Однако немного позже они решили признаться, что между ними «гостевой» брак. Пара побывала в студии Андрея Малахова «Пусть говорят», где откровенно все рассказала. А недавно на своей страничке в социальной сети Крайнова опубликовала пост, в котором дала понять, что она без ума от своего избранника.

Во время эфира «Пусть говорят» супруга Носика Ольга сказала о том, что не против нового увлечения Саши. Молодая женщина также начинает новую жизнь. Настя и жена Носика даже обнялись, демонстрируя, что между ними нет конкуренции. Однако Александр не спешит оформлять развод с Ольгой. По его словам, у него попросту нет времени на это. Также Крайнова подчеркнула, что она сошлась с Носиком уже после того, как он расстался с супругой и никакого отношения к их разладу в семье не имеет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...