подробнее

Катя Старшова рассказала о пластических операциях

Катя Старшова, звезда сериала «Папины дочки» рассказала о своих пластических операциях. Девочке сейчас всего 15 лет, по ее словам, она уже успела обратиться к хирургу. На своей страничке в социальной сети актриса оставила гневный пост, в котором расставила все точки над «и» по поводу пластики.

Катя стала известной на всю страну после своей роли маленькой дочки в популярном сериале для все семьи «Папины дочки». Она полюбилась зрителям за свою непосредственность и открытость. Сейчас девочка уже подросла, ей 15 лет. В своем микроблоге Инстаграм девушка часто делится фотоснимками с фолловерами и рассказывает о своей жизни. Недавно Катя закончила девятый класс и поделилась рядом фотографий с последнего звонка.

Многочисленная армия поклонников тут же стала поздравлять свою любимицу с окончанием девятого класса и писать добрые пожелания. Однако среди фанатов оказались и антифанаты, которые негативно высказались в адрес энной звезды. Хейтеры высказали мнение, что уже совсем скоро Старшова обратится за помощью к пластическому хирургу. По всей вероятности, эти слова задели девушку и она решила ответить недоброжелателям.

Катя написала о том, что она уже вся «сделанная», поэтому даже не знает, как ей жить дальше. Девушка попросила думать, прежде чем писать комментарии. Кроме того, Старшова подчеркнула, что не спрашивала ни у кого мнения. Верные поклонники также стали защищать кумира от нападок хейтеров. Также они посоветовали юной звезде не обращать внимание на хейтеров.

Ведь Катю наверняка ждет блестящее будущее в шоу-бизнесе, а значит ей  еще не раз придется столкнуться с критикой. Отметим, что на данный момент актерскую карьеру Катя оставила и пошла по стопам своих родителей – занялась фигурным катанием. У девушки уже не мало наград и медалей за призовые места в международных конкурсах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...