подробнее

Стас Костюшкин сбежал с супругой за границу

Стас Костюшкин вместе со своей супругой решили устроить романтический отдых. Местом пребывания влюбленная парочка выбрала Париж. Дети супругов остались в Москве, а звездные родители на два дня отправились в путешествие. Стас сделал подарок возлюбленной, от которого она осталась довольной.

Стас решил устроить сюрприз супруге и сказала, куда конкретно они отправляются. А когда Юлия поняла. Что они в Париже, ее восторгу не было предела. Костюшкина сообщила об этом в своем микроблоге, написав пост для фолловеров. А чтобы радовать своих поклонников молодая женщина публикует множество фотографий с отдыха. Фанаты в полном восторге от того, что они могут наблюдать за столицей Франции во всей красе.

Они стали писать множество комплиментов Юлии и пожелали хорошего отдыха. Сами супруги не меньше в восторге от Парижа. Влюбленные наслаждаются каждой минутой в самом романтическом городе мира. Стас любит баловать свою вторую половинку разными подарками. Вот уже 11 лет, как супруги вместе. Однако они все еще влюблены друг в друга и счастливы вместе. В прошлом году, когда было десять лет браку Костюшкиных, супруга написала трогательное сообщение мужу. Она отметила, что все те чувства, которые были десять лет назад ничуть не изменились, а стали только крепче.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...