подробнее

Конкурс красоты среди бульдогов прошел в США

В Американском штате Айова, состоялся конкурс красоты среди бульдогов. Мероприятие провел Университет Дрейка. Как сообщает Associated Press, самым красивым был признан пес по кличке Гекльберри.

Хозяйка пса победителя, одела Гекльберри в костюм известного киногероя Форреста Гампа. Собака носила на протяжении конкурса клетчатую синюю рубашку и бежевый пиджак. Хозяйка дала характеристику своему питомцу и назвала его ласковым лежебокой. После конкурса, победителя посадили на трон, и дали полакомится пирогом. По правилам состязания, победитель конкурса в ближайший год станет талисманом всех эстафет, которые проводятся в Университете Дрейка.
Гекльберри, четырехлетний пес, уже участвовал в соревновании и претендовал на звание самого красивого пса. В 2010 году собака так же приняла участие в конкурсе, но призового места не получила. На этом соревновании собака была одета в костюм индейца, а на голове у нее был ирокез.
Университет Дрейка, проводит конкурс, на выбор самого красивого бульдога на протяжении тридцати четырех лет. В соревновании этого года участие приняли срок шесть участников бульдогов в разнообразных костюмах. Эта традиция на выбор талисмана университета существует уже продолжительное время и представители учебного заведения намеренны ее продолжать. Всех участников этого года пригласили так же принять участие и в соревновании в следующем году.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...