подробнее

Для всех, кто собирается на День Победы в Москву, действуют весенние скидки в отеле «Космос»

«Космос» — крупнейший гостиничный комплекс Москвы — спешит поздравить путешественников с приближающимся праздником 9 Мая, пожелать всего самого лучшего и напомнить о возможности заселиться в комфортабельные номера со скидками в течение всех майских праздников.

Всем, кто планирует в 2013 году отметить День Победы в Москве, столичная гостиница «Космос» напоминает о «Весенних спецпредложениях», действующих с 26 апреля по 13 мая. Цены на проживание в номерах отеля продолжают оставаться по-весеннему приятными.

Приближается долгожданный праздник 9 Мая. К этому дню Москва традиционно преображается, расцветая миллионами тюльпанов. Демонстрируя миру военную мощь, проходит большой парад на Красной Площади. Весь день продолжаются праздничные мероприятия, поэтому московские отели работают в особом режиме.

«Космос» — самый большой московский гостиничный комплекс — поздравляет своих нынешних и будущих гостей с майскими праздниками 2013. Желает благополучия, любви, тепла и приглашает воспользоваться при заселении новыми «Весенними спецпредложениями».

«ТРИ НОЧИ ПО ЦЕНЕ ДВУХ». Вы заселяетесь на 3 ночи, а платите только за 2. МАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ В МОСКВЕ. По этой акции вам делают скидку до 25 % на проживание в номере, в стоимость помимо завтрака включен еще и ужин. АКЦИЯ «ВЕСЕННЯЯ РОМАНТИКА». Каждый день вы получаете от гостиницы в подарок фрукты, шампанское и завтрак. ВЕСЕННИЙ ВОЯЖ В МОСКВУ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! Снижены цены на одно- и двухместные номера. Вы платите только за проживание.

Майское путешествие в Москву — это увлекательная прогулка. Вы можете выбрать себе экскурсию на любой вкус. Мероприятия, посвященные Дню Великой Победы, проходят на Васильевском спуске, на Поклонной горе, в ЦПКиО им. Горького и многих других знаменитых местах.

В быстрой доступности от гостиницы «Космос» находятся главные достопримечательности Москвы: Всероссийский Выставочный центр (5 минут пешком), Останкинская телебашня (6 минут на автомобиле), Государственная Третьяковская галерея (16 минут на метро), Красная площадь (18 минут на метро), Храм Христа Спасителя (22 минуты на метро).

Большой и красивой точкой всех ваших впечатлений от 9 Мая в Москве будет вечерний салют — самый главный салют России в 2013 году!

Заселяясь в номера гостиницы «Космос», вы оказываетесь рядом со станцией метро «ВДНХ».

В гостиничном комплексе «Космос» вас ждут всегда, в том числе — в День Победы 9 Мая.

Добро пожаловать!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...