подробнее

Cирота нашел в интернете бесплатных репетиторов

Самой большой мечтой Данила Кольчугина, воспитанника детского дома № 13, на данный момент является поступление в университет. После одного из танцевальных конкурсов талантливого юношу пригласили учиться в Петербург.

Самой большой мечтой Данила Кольчугина, воспитанника детского дома № 13, на данный момент является поступление в университет. После одного из танцевальных конкурсов талантливого юношу пригласили учиться в Петербург. К сожалению, задачи по алгебре парню даются куда сложнее балетных па, что ставит возможность поступления под реальную угрозу. Молодой талант не стал отчаиваться и попросил помощи у благотворительного фонда.
Молодой человек каждый день уделяет хореографии по 4-5 часов и мечтает посвятить всю свою жизнь танцам. С 5 лет с ним занимается хореограф Ксения Бондарева. Она рассказала, что уже с первых занятий было понятно, что этот мальчик наделен всеми необходимыми природными данными и способностями. Данил выделялся на конкурсах своим мастерством и талантом, его приглашали в хореографическое училище, но тогда мальчик испугался, он был еще маленьким ребенком, и решил отказаться от предложения.
В 2012 году судьи всероссийского танцевального конкурса нарекли Данила «королем танца» и пригласили его учиться в Северную столицу. Сейчас юноша очень боится упустить эту счастливую возможность, и почти все свободное от тренировок время отдает подготовке к ЕГЭ. Больше всего воспитанник детского дома переживает не за творческий экзамен, а за школьную программу, которая дается Данилу с трудом. Естественно, у сироты нет возможности нанять репетиторов. Он не может, например, изучать испанский язык по скайпу вот здесь испанский язык по скайпу на испанский язык по скайпу на сайте испанский язык по скайпу, как это делают многие люди во всем мире, поскольку таким образом можно экономить свое время и заниматься индивидуально в комфортных условиях в любое удобное время.
В благотворительном фонде получили письмо от Данила Кольчугина, в котором юноша просит помощи в освоении некоторых школьных предметов для поступления на факультет хореографии в университет им. Герцена. Послание возымело свой эффект. Заниматься обществознанием с юным дарованием согласилась Екатерина Дубровская. Женщина работает бухгалтером и впервые попробует свои силы в качестве волонтера. Она рассказала, что уже давно хотела заняться благотворительностью, но при этом всегда полагала, что для этого необходимо наладить связи с соответствующими организациями. На практике все оказалось на много проще: люди сами передали ее контакты в детский дом.
Просьбу Данила в благотворительном фонде заметили сразу, поскольку она отличается от большинства писем поступающих в организацию. Сироты крайне редко самостоятельно обращаются за помощью, тем более касательно приобретения знаний.
До выпускных экзаменов осталось совсем мало времени. На данный момент Данил нуждается в помощи еще двух репетиторов – по математике и русскому языку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...