подробнее

Цветочный бизнес в интернете

Во многих крупных городах, существует большое количество салонов, которые занимаются флористикой и доставкой цветов. Это приводит к ужесточению конкуренции, и многие вынуждены идти на крайние меры для спасения своего дела.

Многие владельцы цветочных магазинов создают сайты, для того что бы человек мог заказать доставку букета или осуществить его выбор не тратя на этот вопрос много времени. Как же сделать все правильно и не отстать от конкурентов. Дадим некоторые советы, о том, как создать хороший интернет магазин цветов в москве.
Основные правила салона по доставке букетов и цветов
Прежде всего, владелец салона должен думать о своих клиентах и их удобстве. Соответственно создать собственный сайт, который будет удобен и понятен для пользователя. Тут человек должен получать максимум полезной информации за короткое время. 
Функции, которые должны обязательно присутствовать на хорошем сайте по продаже цветов:
— график работы
— сроки и условия доставки
— фотогалерея товара
— условия оплаты
— акции и скидки
— дополнительная информация
Особые требования предъявляются к оформлению фотогалереи, от того насколько качественно и профессионально оформлен каталог зависит, сделает клиент заказ или нет. Помните, фотографии должны иметь большое разрешение и хорошее качество, обязательно должны быть хорошо видны детали букета. Каждую фотографию должна сопровождать подпись, где необходимо указать стоимость, состав букета, описание должно быть не только подробным, но и информативным.
Способ оплаты – это второй важный пункт, которому следует уделить внимание. Хороший салон должен предложить клиенту максимальное количество возможных вариантов оплаты заказа. Многие клиенты, уже взяли за привычку расплачиваться банковскими картами, или использовать только наличные средства, хороший предприниматель, должен учитывать этот момент и предоставить максимально комфортные условия расчета, для каждого. Потерять клиента из – за того что он не хочет использовать наличные, к примеру, просто глупо. 
И последнее важно указать на сайте входит ли доставка в стоимость букета. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...