подробнее

Квартиры в Екатеринбурге посуточно

Компания предлагает бронирование номеров в отелях и гостиницах без наценок за услуги. 

Если вам требуется больше возможностей, нежели может предоставить гостиница и отель, квартира на сутки в Екатеринбурге будет прекрасным решением. 
Квартиры, которые предлагает компания, имеют все необходимое для обеспечения комфорта и уюта пользователя. Поскольку эти квартиры пребывают в собственности компании, постояльцам гарантирована безопасность и высокий уровень сервиса. 
Аренда квартир посуточно является отличной альтернативой гостиницам, уровень сервиса и удобства не уступают гостиничным аналогам. Кроме того квартиру можно снять как в центре города, так и в других, в том числе, спальных районах. 
Как забронировать квартиру:
— Для физических лиц. Необходимо выбрать квартиру и оставить заявку по телефону отдела бронирования.
— Для юридических лиц. Необходимо предоставить заявку.
 Квартиру можно забронировать, если срок проживания двое суток и больше. Нужно звонить непосредственно в день заселения, если квартира нужна на сутки, предварительного бронирования в этом случае нет. 
Расчетным является время с 15 – 00 до 15 – 00 следующего дня. В случае раннего заезда или позднего выезда производится дополнительная оплата. 
Для того что бы обеспечить собственную безопасность не следует обращаться к вокзальным дилерам и газетным объявлениям. Квартиры, которые сдаются непосредственно владельцами намного безопасней. Такие варианты проверенны и надежны,  поскольку владельцы на протяжении длительного времени сотрудничают с  компанией и заинтересованы в хороших отзывах. 
Для того что бы полностью развеять сомнения компания предлагает следующие гарантии безопасности:
— Владельцем или распорядителем арендуемых квартир является компания.
—  Замки в квартирах меняются ежемесячно.
— Наличие задвижек и бронированных дверей во всех предлагаемых квартирах.
— Квартиры располагаются в благополучных районах и подъездах, оснащенных кодовыми или механическими замками.
— Арендатор заключает с компанией договор краткосрочной аренды, с полной описью имущества, что защищает интересы арендатора.
— Любые вопросы и непредвиденные ситуации можно решить при помощи диспетчера, который работает круглосуточно.
— Оплата квартиры производится только после заселения, для того что бы исключить недобросовестные варианты.
— Факт оплаты фиксируется документально. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...