подробнее

Путин проанализирует предложение снизить НДС на готовую продукцию легкой промышленности

Президент провел совещание по вопросам легкой промышленности, которое прошло в Вологде. В ходе мероприятия поступило предложение о снижении НДС до десяти процентов, на готовую продукцию легкой промышленности и детский ассортимент.

Владимир Путин, считает, что снижение НДС с восемнадцати до десяти процентов вполне возможно. Снижение НДС, позволить уменьшить стоимость текстильной продукции отечественного производства, и стимулировать спрос на нее.
В независимости от того, что на мероприятии не присутствовал министр финансов, господин Путин обещал тщательно рассмотреть внесенное предложение. Президент отметил, что общая тенденция направлена на то, что бы прийти к единой ставке.
Отечественный производитель Vikki-Nikki, реализует детскую одежду оптом на странице http://www.vikki-nikki.com/opt и мелким оптом. Компания использует качественное сырье и работает на отечественных предприятиях Петербурга, таким образом, есть возможность проконтролировать процесс производства и его качество от начала и до завершения. Необходимо отметить, что цены на продукцию компании весьма приемлемы, поэтому, количество определенных моделей ограничено.
В ходе встречи Владимир Путин, так же сказал, что возможно при снижении НДС, что то другое повысится, поскольку , в этой сфере есть множество лазеек для мошенничества. К сожалению, в нашей стране под видом детской одежды, могут продавать как бриллианты, так и гвозди. Для осуществления эффективной борьбы с таким положением вещей необходимо принять кардинальные структурные меры и наладить налоговое администрирование, отметил глава государства.
Идею снижения НДС, безусловно, нужно тщательно обдумать и проанализировать . Предложение которое было выдвинуто в отношении отечественной текстильной продукции требует комплексного анализа, отметил господин Путин.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...