подробнее

Vogue выбрал четыре сумки для модных столиц

Из новой весеннее – летней коллекции Vogue выбрал четыре сумки, которые характеризуют основные мировые столицы моды Милан, Лондон, Париж и Нью-Йорк.

Для Нью-Йорка, города который никогда не спит, и где неотъемлемой частью является вечно спешащая толпа людей, идеально подойдет, по мнению издательства, практичная и удобная сумка. В качестве такого экземпляра был выбран рюкзак Alexander Wang. Этот рюкзак становится прекрасной и модной альтернативой, для не всегда удобных сумок, кроме прочего, он позволяет освободить руки и двигаться более свободно. Этот рюкзак, можно использовать и для других больших городов мира, таких как Петербург или Москва, найти сумку можно в  bogner магазин вот здесь http://crocuscitymall.ru/stores/bogner/, который предлагает последние тренды в мире моды. 
Для Лондона редакция подобрала модель The Blaze с эффектом деграде, произведенную креативным  директора Burberry, Кристофером Бейли. Жителей Туманнго Альбиона сложно кого-то удивить классической сумкой из нестандартного материала, потому эксперты посчитали приемлемой для этого города сумку, которая сочетает в себе лучшие модные тенденции будущего и прошлого. 
Милан уже давно ассоциируется с туристами и насыщенной деловой жизнью. Жизнь города наполнена роскошью и модой. Редакция выбрала для этого города последний бренд Dolce&Gabbana, аксессуары этой компании уже давно занимают лидирующие позиции в must-have листах. Плетеная сумка в духе шестидесятых, как нельзя полно характеризует этот город, а ее изумрудный оттенок назван основным в нынешнем году. 
Париж. Этот город по статусу обязан постоянно удивлять и привлекать к себе внимание. Редакция выбрала для этого города сумку Карла Лагерфельда, креативного директора Chanel. Мастер не боится экспериментировать и быть эпатажным, как и его яркая сумка халахуп, именно она стала самым обсуждающимся аксессуаром сезона, уменьшенная версия этой модели стала хитом подиума.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...