подробнее

Ревизия гардероба к лету. Советы специалиста

Все женщины хотят быть красивыми и непревзойденными. Зачастую, подготовка к новому сезону связана с ревизией гардероба. Некоторые женщины быстро и легко справляются с подобной задачей, а некоторым женщинам, в этом вопросе, требуется помощь и  консультация профессионала.

На данный момент большой популярностью пользуются услуги стилиста, стоимость подобных услуг зависит от нескольких причин. Цена варьируется от трех до шести тысяч рублей за час работы. Все большую популярность приобретает и услуга ревизия гардероба, специалист приезжает к вам домой и дает советы в отношении того, как из имеющихся вещей создать новый образ, какие аксессуары подобрать, на каком цвете сделать акцент. Стоимость такой услуги для москвичей колеблется в пределах от десяти до тридцати тысяч рублей, но она того стоит, один раз посоветовавшись со стилистом, вы сможете тщательно формировать гардероб и не приобретать ненужные вещи. 
Что же, по мнению экспертов, будут носить в этом сезоне. Уже несколько сезонов подряд в моде цветочная тематика. Мягкие, пастельные тона. В последнее время россияне часто заказывают одежду американских производителей, тут следует отметить, что размеры одежды сша, зачастую не совпадают с привычными отечественными.
В одежде остаются модными и орнаменты, весной преобладают восточные мотивы. Так же популярность приобретают геометрические мотивы с четкими правильными линиями, часто встречается шахматная клетка. Актуальными остаются наряды в горошек. Эксперты отмечают, что не следует бояться экспериментов, смешивайте горох различной величины, основное правило – общий образ должен быть гармоничным. 
Модные коллекции возвращаются к моде шестидесятых и семидесятых годов. Женственные платья Мерелин Монро снова популярны. Основной чертой стали платья с четко выраженной талией. Тенденциями весны и лета этого года так же станет стиль хиппи, который подчеркнет юношескую индивидуальность, в отличии от ярко выраженной сексуальности Мерелин.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...