подробнее

Обновлена система онлайн-учёта «Большая Птица»

Компания «Этерон» сообщает о выпуске новой версии системы онлайн-учёта «Большая Птица». Добавлен ряд функций, необходимых основным пользователям сервиса — работникам малых предприятий в сфере торговли и оказания услуг.

В обновлённую версию приложения «Большая Птица» включены следующие улучшения:

Добавлена возможность работы с различными единицами измерения для одного товара или услуги. Реализована поддержка сканера штрих-кодов. Существенно улучшена система ценообразования. Добавлено отображение факсимиле подписей, печати и логотипа компании в документах «Счет на оплату» и «Акт». Реализован импорт-экспорт справочников «Товары и услуги» и «Партнеры». В складских документах появился документ «Инвентаризация», а в отчетах — «Остатки товаров по складам».

Ряд изменений внесен также в отчеты и интерфейс системы.

«Мы позиционируем «Большую Птицу» как простой и понятный продукт и очень тщательно подходим к выбору новых функций, которые реализуем в системе. Мы основываемся на интересах наших пользователей и хотим, чтобы «Большая Птица» делала то, что им нужно, но без излишеств, чтобы не допустить неоправданного усложнения программы. Наша цель — найти золотую середину. С новым релизом мы существенно к ней приблизились», — говорит директор по разработке ООО «Этерон» Олег Сидоренков.

О компании Этерон.

С 2007 года команда компании ООО «Этерон» занимается разработкой интернет-сервисов в сфере учёта и документооборота. Компания использует современные технологии и создаёт функционально-насыщенные онлайн-приложения, сравнимые по возможностям с традиционными «настольными» программами.

Ознакомиться с более подробной информацией о системе «Большая Птица», а также получить бесплатную пробную подписку, можно на сайте проекта по адресу http://bigbird.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...