подробнее

Компания ABBYY проводит конкурс фотографий FineFoto

Конкурс от компании ABBYY предназначен для всех любителей путешествий и красивых фотографий. Свои работы участники могут прислать на сайт конкурса. 

Лучшие работы будут отмечены призами: электронные книги Onyx, программы для распознавания текста ABBYYFinereader и фотопринтеры Canon. Времени для участия в конкурсе осталось не много, потому если вы хотите поделиться с нами вашим творчеством, следует поспешить. 
Представим некоторые конкурсные работы.
Париж, Франция. 
Многие сомневались,  в том, что Эйфелева башня может стать символом Парижа. Она создавалась как экспонат для Всемирной выставки. На протяжении сорока лет Эйфелева башня была самым высоким зданием в мире. За первые восемьдесят три года своего существования башню продавали более двадцати раз и два из них на металлолом. 
Лондон, Великобритания.
 Современным символом Лондона стал Лондонский глаз, колесо обозрения, которое имеет тридцать две закрытые кабинки. Поездка продолжается тридцать минут. Конкурс на проект встречи тысячелетия этот проект не выиграл, и его создатели воплотили  задумку самостоятельно. Это сооружение было временным, разрешение создатели получили только на пять лет.  Но колесо оказалось очень популярным. 
Валенсия, Испания. 
Город искусства и наук был создан на месте прежнего русла реки Турия. Его площадь составляет триста пятьдесят тысяч квадратных километров. Тут расположен планетарий в форме глаза, интерактивный музей науки, который выполнен в виде кита, а его составляющие внутри можно трогать и крупнейший в Европе океанариум. 
Это примеры, лишь некоторых работ которые были присланы на конкурс, под девизом распознавай с ABBYY.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...