подробнее

FxCash — новый инструмент трейдера

Представляем вашему вниманию новый инструмент FxCash. Этот сервис позволяет, осуществит возврат девяносто пяти процентов от спреда более чем тридцати проверенных брокеров с мировым именем. Это первый в истории сервис по возврату спреда, за продолжительное время услуга стала надежным и быстрым инструментом трейдера. 

Компания предлагает за несколько секунд бесплатно заработать на Форекс, выплаты осуществляются двадцать четыре часа в сутки, по средствам самых выгодных платежных систем. 
Сервис FxCash, дает возможность подобрать надежного брокера с безупречной репутацией в короткие сроки. Зарабатывать с помощью нового сервиса просто, риска нет, система расчетов прозрачная. Клиент может заработать до тридцати пяти долларов с каждого закрытого лота. 
Компания fxpro вот тут http://www.fxcash.ru/brokers/fxpro/, признана одним из самых уважаемых форекс брокеров мира. Компания предлагает клиентам широкий выбор инструментов для торговли: продукты, услуги, валюты, металлы и акции. Количество клиентов, которые заключают сделки онлайн, растет быстрыми темпами, на данный момент основными клиентами компании являются розничные инвесторы. Ежегодно компания Форекс развивается , стремится к прогрессу , ее усилия не остаются напрасными, это подтверждает большое количество клиентов компании в более чем ста пятидесяти странах мира. 
Клиенты компании имеют возможность заключить сделку, используя классический терминал Meta Trader 4 или воспользоваться услугами Trader ECN, используя эту инновационную технологию, можно заключать сделки без участия дилера, сперды при этом будут от нуля пунктов. 
Новая программа FxPro cAlgo, дает возможность для алгоритмической торговли на ECN, при использовании платформы FxPro cTrader, это дает трейдерам доступ к необходимым функциям для проведения технического анализа и автоматической торговли. 
Так же для клиентов компании доступен мобильный трейдинг FXPRO MOBILE и FXPRO ANDROID TRADER. 
Если у компании возникнут непредвиденные обстоятельства, клиенту гарантированно выплатят страховку по депозитам в сумме до двадцати пяти тысяч евро. Такие выплаты стали возможными, поскольку FxPro участвует в фонде компенсаций инвесторам. 
Преимущества FxCash
Точность в работе:
— Произведение точных расчетов
— Предоставление полной статистики возврата спреда
— Осуществление профессиональной поддержки. 
Качество оказываемых услуг:
— Самые высокие ставки
— Независимый рейтинг брокеров
— Гарантия сохранности средств, забота о клиентах
— Работа с надежными ДЦ.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...