подробнее

В моду снова входит моделирующее белье

С каждым сезоном растет популярность моделирующего и корректирующего белья. 
Даже именитые дизайнеры ввели в свои коллекции корректирующее белье для женщин вот здесь http://forma-uspeha.ru, для новых коллекций это поистине стало глотком свежего воздуха. 
Были проведены исследования, среди покупательниц Германии, Великобритании, Бразилии и США, в ходе которых выяснилось, что девяносто три процента женщин, перед приобретением белья обращают внимание на его корректирующие и моделирующие свойства. Независимо от физической формы, потребительницы хотят, что бы белье делало их еще боле привлекательными, но не в ущерб комфорту. 
Исследования показали, что многие женщины были разочарованы нижним бельем, которое демонстрировалось несколько сезонов назад, это дало толчок для производителей. Для девяноста пяти процентов женщин от восемнадцати до сорока девяти лет считают важным, что бы белье было удобным и хорошо сидело. Эстетический фактор в подобных изделиях играет важную роль. К эстетической составляющей можно отнести ткань, из которой изготовлено белье и декоративные элементы, которые предназначены для украшения, но не вредят функциональности изделий. 
На данный момент корректирующее белье эволюционирует, модели меняются, их украшают кружевами, окрашивают в различные цвета. Современное белье имеет утягивающий эффект, который гарантирует потерю до двух сантиметров в талии. Подобное белье убирает живот, делает стройнее бедра, придает фигуре общую форму. Боди отлично поддерживают грудь и не заметны под одеждой. Такие модели прекрасно подходит для активных женщин, которые ценят не только красоту, но и практичность, им важно, что бы белье можно было комфортно использовать каждый день.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...