подробнее

Обнародован Единый Рейтинг SEO-компаний за 2013 год

В первую топ тройку вошли Demis group, BDBD и Ingate. 
В России, одним из эффективных каналов привлечения клиентов является SEO-продвижение сайтов. Этот сегмент рынка уступает по численности только веб разработкам. Рейтинг, который предложил  Ruward, стал первым инфраструктурным проектом, который учел позиции одновременно пяти популярных ниш.
Первенство в рейтинге заняла Demis group, благодаря высоким показателям по нишевым топам и первенству в рейтингах. В компании работает свыше трехсот девяноста человек , и она имеет представительства в четырех крупных городах России. 
Второе место заняла компания Корпорации РБС, такую позицию ей обеспечили высокие рейтинговые позиции в отраслевых списках. 
Третье место досталось digital-агентству Ingat, которое недавно сменило позиционирование на комплексный digital, вместо SEO-агентства. Коллектив компании весьма большой и насчитывает четыреста пятьдесят человек. Для определения места агентства в рейтинге была подборка материалов про агентство Ингейт и выделены позиции в отраслевых рейтингах. 
На четвертой позиции находится i-Media. Пятое место досталось группе Optimism, которая быстро набирает обороты на digital-рынке. Компания предоставила отчет по итогам минувшего года, необходимо подчеркнуть, что SEO-обслуживании в компании находится свыше двенадцати тысяч  контрагентов. 
Организаторы проекта отмечают, что многие известные на этом рынке компании пользуются черными методами поисковой оптимизации, что приводит к созданию негативного фона и кроме прочего, осложняет взаимодействие с поисковиками, в первую очередь речь идет о Яндексе. Такая позиция влияет на прозрачность отрасли. 
Проект видит свою цель в увеличении прозрачности рынка и создании удобного списка исполнителей для клиентов.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...