подробнее

Туристы полюбили Португалию

Португалию посетило более семи миллионов туристов за минувший год, эта цифра на пятьдесят процентов выше итогов 2011 года по посещаемости страны. 

В независимости от увеличения туристического потока прибыль снизилась на два процента, поскольку на отдых в Португалии цены на странице http://lusitanasol.ru цены стали гораздо ниже. Так дают о себе знать последствия кризиса. 
Все больше с каждым годом в Португалии отдыхает россиян, за минувший год, страну посетило двадцать пять тысяч туристов из России. Наиболее популярным местом для отдыха, российские туристы считаю Мадейру. 
Туристическая инфраструктура Португалии развивается с каждым годом, и она предлагает все больше новых видов отдыха и развлечений для туристов. Для многих страна ассоциируется с отдыхом на воде, рыбная ловля, яхты, пляжи и катеры. Многие туристы действительно приходят за путевкой и уже точно знают, чего они хотят, утверждают представители туристических операторов. И страна действительно может все это дать отдыхающим. 
Десять процентов от общего ВВП страны приходится именно на долю туризма, соответственно, такие показатели говорят о том, что в эту сферу с каждым годом инвестируют все больше средств. 
Каждый человек, который отправляется на отдых в Португалию, может рассчитывать на высокий уровень сервиса, полноценный и качественный отдых. Кроме обычного отдыха туристы особо любят посещать Алагарве, это место действительно уникальный уголок не только страны, но и мира, тут представлены все природные красоты и к тому же они собран в одном месте на небольшой территории. Тут можно увидеть удивительные гроты, высокие скалы, неповторимые рифы, так же тут есть множество уеденных пляжей, на которые растут сосны и эвкалипты в большом количестве, наполняя места удивительными ароматами.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...