подробнее

Виктория Галушко показала свою стройную фигуру после родов

Виктория Галушко не так давно родила ребенка Александру Цекало. Вера Брежнева опубликовала фотоснимок со своей сестрой на страничке в социальной сети, на котором можно рассмотреть фигуру модой женщины. Многочисленная армия поклонников отметила, что Вика уже пришла в форму и замечательно выглядит.

О том, что в семье знаменитого продюсера Александра Цекало произойдет пополнение стало известно буквально в ноябре прошлого года. Виктория Галушко, сестра Веры Брежневой, собиралась стать мамой уже в третий раз. О личной жизни ни Вика, ни Александр ничего не рассказывают, предпочитая хранить это подальше от общественности. Однако в микроблоге Веры появилась фотография с сестрой, по которой можно судить, что женщина уже родила.

На кадрах, опубликованных певицей, компания их женщин позирует прямо на природе. Они одеты в летние платья и улыбаются в объектив камеры. Также стоит отметить, что у одной из сестер Веры в микроблоге также появилась похожая фотография. На ней можно увидеть еще и маму популярной певицы Тамару Галушку. Многочисленная армия поклонников отметила, что женщина в свои 65 лет выглядит потрясающе.

Дополним также, что Виктория старалась тщательно скрывать свое интересное положение от глаз общественности, выбирая просторные наряды, которые скрывают фигуру. В окружении Александра Цекало сообщили, что он с супругой мечтает о большой семье. Старшая дочка четы Саша сейчас учится в школе, а младшему Мише четыре года, однако мальчик смышленый и уже умеет читать и считать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...