подробнее

Александр Киреев готовится стать отцов во второй раз

Александр Киреев совсем скоро станет снова отцом. Это будет уже второй ребенок для него и его супруги Арины. Так, 36-летний финалист третьей «Фабрики звезд» уже воспитывает наследника по имени Лукьян, мальчику шесть лет. Совсем скоро у малыша появится братик или же сестричка.

Фабрикант совсем скоро станет отцом. Супруга Алина находится в интересном положении. На своей страничке в социальной сети Александр опубликовал фотоснимок, на котором запечатлена его возлюбленная с заметно округлившимся животом. В подписи к кадру артист поблагодарил вторую половинку и отметил, что он ждет появления на свет малыша с нетерпением и огромной радостью.

Многочисленная армия поклонников тут же стала поздравлять своего любимца с этим радостным для него событием и желать много хорошего. Фанаты отметили, что супруга у Александра настоящая красавица, а он большой талант. Они пожелали счастья, здоровья и любви семье Киреева. У супругов уже есть наследник по имени Лукьян. Мальчику сейчас шесть лет. Родители стараются делать все, чтобы малыш ни в чем не нуждался, окружают его заботой и вниманием.

Супруга артиста также поделилась своими мыслями в микроблоге. Молодая женщина написала, что на данный момент сын поехал к бабушке и дедушке, поэтому распорядок дня и график несколько поменялись. Сейчас у супругов больше свободного времени, они даже стали ходить в кино и ресторан, не так часто нужно готовить самим. Напомним, что Александр Киреев в далеком 2003 году занял второе место в третьей «Фабрике звезд». После этого молодой человек создал группу»КГБ», однако она вскоре распалась. Кроме того, что Александр хорошо поет, он еще и композитор и пишет песни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...