подробнее

Дочка Светланы Лободы дала интервью

Дочка популярной певицы Светланы Лободы рассказала некоторые подробности своей жизни. Евангелина впервые дала развернутое интервью, в котором рассказала и о себе и о своей знаменитой маме и о женихах.

Малышка повторяет буквально все, что делает сама Светлана, девочка любить петь и танцевать и уже примеряет туфли на высоких каблуках. Свою 6-летнюю наследницу Лобода часто берет на концерты и даже поощряет ее тягу к творчеству. Однако женихов Светлана пока не одобряет. Любимой певицей Евангелина называет свою маму, считая что ее песни самые крутые.

Еще девочке нравится рэпер Джа Халиб. Малышка просит свою маму сделать с ним дуэт, однако Светлана пока слишком занята и не может этого сделать. Евангелина надеется, что у звездной мамы найдется время на это, ведь девочка знает все его песни наизусть. Сейчас наследница популярной певицы отдыхает на море. А после того она собирается учиться в музыкальной школе.

Светлана подчеркнула, что во всем поддержит дочку, станет ли она певицей или кем-то другим, не важно. Евангелина рассказала также, что добрее всех в семье – бабушка, она никогда не ругается, а только объясняет что хорошо, а что плохо. С папой она часто играет в догонялки, он не строгий и уже учит танцам наследницу. Девочка любит собирать пазлы, читать и даже переводить с английского языка рассказы своей няне. По словам Евангелины, мама редко готовит, потому что она очень занята и много работает.

В основном домашними делами занимаются бабушка и няня. У девочки есть любимая игрушка – большой снежный барс, она бы хотела его оживить. Ева мечтает о том, чтобы мама подарила ей сестру или братика, а лучше даже десятерых. Светлана солидарна с дочкой и сейчас находится в поисках хорошего отца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...