подробнее

В доме кратовского стрелка найдены останки неизвестных людей

Следствие по делу «кратовского стрелка» находится в поисках его матери. Когда обыскивали дом были обнаружены останки человека, о чем сообщил Следственный комитет России по Московской области.

Расследование же по факту расстрела и вооруженного нападения со сторон Игоря Зенкова на мирных жителей поселка Кратова Раменского района продолжается.

Следователи и поисковая группа в ходе поиска тале матери стрелка Светланы Герцевой нашли костный фрагмент на том месте, где был пожар. Именно там. Где была комната пенсионерки и нашли останки. Следователи назначили молекулярно-генетическую судебную экспертизу, чтобы установить ДНК профиля человека и сравнить его с ДНК-профилем Зенкова, что и даст более точную информацию мать ли убийцы или нет.

Игорь Зенков, 50 лет, открыл стрельбу по прохожим 10 июня. Погибло 2 человека 6 раненых. После этого он несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами. По словам главы силовой структуры, было как минимум 14 взрывав. Стрелявший был ликвидирован. Позже стало известно, что злоумышленник любил выпить и находился под действием стимулятора, так как проходил лечение в психиатрической больнице.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...