подробнее

Александра Гозиас вышла замуж за Константина Иванова

Александра Гозиас и Константин Иванов поженились. Парочка не так давно покинула стены телестройки и мало кто верил в то, что они все же решатся на такой шаг. Ведь будучи в границах периметра, они ссорились чуть ли не каждую минуту. Торжество прошло в одном из подмосковных гостиничных комплексов. Многочисленная армия поклонников пишет поздравления молодоженам.

Буквально пару дней назад парочка оформила законно свои отношения. На празднике присутствовали только самые близкие и друзья. Для такого важного дня в своей жизни Саша выбрала платье со шлейфом, которое выгодно подчеркивало ее утонченную фигуру светлого цвета, а Костя надел классический костюм с бабочкой. Молодожены выглядят очень счастливыми.

Обручальные кольца влюбленных стоят по двадцать тысяч рублей каждое. Драгоценности с бриллиантами и изумрудами и красивым рисунком, что подчеркивает индивидуальность. Зарегистрировали брак Костя с Сашей в одном из загсов Барвихи. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Гозиас опубликовала фотографию прямо перед тем, как она отправилась расписываться. В подписи молодая женщина написала о том, что мечты сбываются.

Многочисленная армия поклонников бывших участников скандального реалити-шоу «дом-2» также поспешила поздравить влюбленную парочку с таким знаменательным в их жизни событием. Они пожелали прожить долгую совместную счастливую жизнь, а также отметили, что Саша и Костя красивая пара. Отметим также, что несмотря на все недоразумения между Гозиас и Ивановым, они смогли решить все вопросы и решились на свадьбу. Ведь многие поклонники телестройки помнят, как они ссорились. Кроме того, Саша даже заявляла о том, что Костя поднимал на нее руку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...