подробнее

Светлана рассказала об обратной стороне популярности

Светлана Лобода презентовала новый клип, в котором рассказала об обратной стороне популярности. Быть звездой легко только на первый взгляд. Толпа поклонников, вездесущие журналисты и не только, со временем становятся привычным делом, хотя по началу это многих знаменитостей пугает.

Продюсер Светланы Нателла Крапивина выступила режиссером нового видеоролика. Песня называется «Случайная», она уже успела полюбиться многим поклонникам звезды эстрады. По словам Лободы, съемки были молниеносными, ведь надо было все успеть буквально за одни сутки, времени было совсем мало. Фанаты с нетерпением ждали выхода клипа и наконец-то дождались.

Смысл клипа состоит в том, что телохранитель защищает знаменитость от назойливого папарацци. В результате мужчина разбивает его камеру. Тот в ответ на причиненный ущерб достал холодное оружие – нож. Телохранитель не теряется и убивает журналиста. После этого он отправляется в тюрьму. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Светлана дала небольшой отзыв о ролике. Исполнительница считает, что знаменитости на самом деле одинокие люди, а вспышки камер, шик и блеск, который видят миллионы поклонников, не более, чем иллюзия.

Многочисленная армия поклонников восхитилась новой работой своей любимицы и стали отставлять множество комплиментов и комментариев по поводу увиденного. Большинству очень понравился клип, они поблагодарили за такую проникновенную историю и отметили, что песня получилась стильная и трогательная. Для съемок разработали специальные лазерные конструкции, которые отлично вписались в идею клипа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...