подробнее

Анастасия Волочкова пострадала от обмана водителя

Анастасия Волочкова пришла в ярость от того, что ее обманул водитель. Звезда балета уверена в том, что бывший сотрудник обманывал ее. Мужчина присваивал большие суммы, а также отпаивал Настю снотворным. Волочкова обвинила водителя в воровстве.

Звездная балерина находится в шоковом состоянии от обмана 41-летнего Александра. Настя уверена в том, что он ее жестоко обманывал на протяжении года. Однажды он сообщил работодателю, что его мама умерла и попросил деньги на похороны. Волочкова решила помочь своему водителю, который сидел за рулем ее роскошного «Майбаха». Для этого она отдала деньги, которые отложила на зарплату творческому коллективу. Однако позже она выяснила, что на самом деле родственница Александра жива и здорова.

С самого начала мужчина производит впечатление порядочного человека, поэтому Анастасия даже и подумать не могла, что он станет обманывать ее такими изощренными способами. По истечении времени звезда балета просто разочаровалась в своем сотруднике. Артистка также сообщила о том, что доверяла ему получать деньги за свои выступления, чтобы он клал их в банк. Однако Александр присваивал себе миллионы.

Друзья звезды балета также жаловались на то, что водитель не довозил для них подарки. Это мелочи, однако все равно неприятно. Александр был доверенным лицом в финансовых вопросах. Как-то она попросила съездить за спонсорской помощью. В результате вместе 300 тысяч рублей он привез только 250 000. Водитель объяснил это тем, что спонсор решил просто сэкономить и Настя поверила ему.

Однако и на этом водитель не остановился. По словам Волочковой, она поил ее снотворным. Об этом балерине рассказал таксист, который работал под управлением Александра. Сам бывший работник все отрицает и желает Насте здоровья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...