подробнее

Татьяна Овсиенко пытается наладить быт со своим мужем после тюрьмы

Татьяна Овсиенко ждала своего супруга из тюрьмы целых шесть лет, несмотря на то, что ее пытались отговорить от этих отношений. Певица не предала любимого человека и ждала его возращения. Сейчас ей приходится начинать все с начала, быт построить не так легко, как могло показаться.

Александра Меркулова посадили за покушение на жизнь бизнесмена. Однако Татьяна искренне верит в то, что он не виновен. Несмотря ни на что, влюбленная парочка переписывалась друг с другом, было написано огромное множество писем в тюрьму любимому. После того, как избранник вернулся из тюрьмы, пришлось выстраивать отношения заново, все начинать с начала. Сейчас у Татьяны и Александра то, что называется «притиркой». Не так легко это дается, как могло бы показаться, однако пара находит общий язык.

Овсиенко призналась, что ей было крайне не легко перенести разлуку. Когда любимого арестовали, она впала в отчаяние и не могла работать на полную силу. Однако певица старалась взять себя в руки и жить ради возлюбленного. Сейчас, когда Александр вернулся из тюрьмы и находится рядом с Татьяной, она невероятно счастлива и может работать на полную силу и радовать своих поклонников.

Российская исполнительница попросила прощение у своего коллектива за то, что практически отсутствовала последние годы, ведь она была попросту в отчаянии и не знала, как пережить личную трагедию. Однако сейчас она полна энергии и будет работать, не покладая рук. Она не может жить без работы, для нее это как вода для рыбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...