подробнее

Курбан Омаров нашел близнеца своей дочери

Курбан Омаров, супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной, нашел двойника своей наследнице Теоны. Мужчина опубликовал фотоколлаж, на котором можно увидеть его самого в маленьком возрасте и рядом его дочку. Многочисленная армия поклонников восхитилась семейными снимками и отметила, что девочка похожа на отца как две капли воды.

Звездная чета Ксения Бородина и Курбан Омаров долго держали интригу и не показывали лица своей малышки Теоны. Однако в прошлые выходные они передумали и решили все же показать, как выглядит наследница. Фотоснимок, где дочка Бородиной и Омарова смотрит прямо в объектив своими красивыми голубыми глазами вызвал бурю эмоций и восхищения у пользователей. Поклонники тут же отметили, что Теона похожа на отца как две капли воды.

А накануне супруг Ксюши опубликовал еще одно подтверждение схожести. На семейной фотографии запечатлен он сам в детском возрасте, а рядом Теона. Смотря на кадры, можно подумать, что это два близнеца. Пользователи уверены в том, что малышка копия своего папы. Несколько дней назад Марусе исполнилось восемь лет и младшая сестра была на празднике тоже.

В честь рождения дочки, Ксения и Курбан устроили настоящую сказку для именинницы в стиле «Алиса в стране чудес». Тея была одета в красное платье и белые туфельки. Многочисленная армия поклонников рада наконец-то увидеть личико наследницы Ксении. Также отметим, что по словам знаменитой четы, младшая очка – командир в семье. Для Бородиной самое главное в жизни – семья. Она старается делать все, чтобы дети ни в чем не нуждались. На своей страничке в социальной сети она часто рассказывает о своем досуге, показывает что происходит в семье, а также проводит прямые эфиры, где с ней могут пообщаться фанаты и задать интересующие вопросы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...