подробнее

Ольга Бузова спела на сцене с полностью обнаженным мужчиной

Ольга Бузова активно выступает со своими концертами. Накануне на сцену к начинающей певице пробрался мужчина, который был полностью голым. Он прикрывал интимное место цветами, которые тут же вручил исполнительнице. После этого он прикрыл рукой свой интимный орган и удалился со сцены.

Ольга Бузова не растерялась и продолжила петь, как ни в чем не бывало. Молодая женщина уже привыкла к повышенному вниманию, по этому ее вряд ли можно чем-то удивить. Дело было в одном из столичных ресторанов на препати музыкального фестиваля «Жара». Григорий Лепс, Сергей Кожевников и Эмин организовывают это мероприятие в столице Азербайджана Баку с 27 по 30 июня. В том году Ольга также станет участницей музыкального фестиваля.

На вечеринке в ресторане телеведущая спела уже всеми полюбившийся хит «Привыкаю», а также свою новинку, покорившую все хит-парады «Мало половин». Во время выступления на сцену пробрался молодой мужчина совершенно без одежды. Он не побоялся быть задержанным и прикрывал букетом цветов свое причинное место. Ольга продолжала петь, стараясь не обращать внимания на парня. После этого он вручил ей в руки букет и прикрыл руками интимное место. Далее парня сопроводила охрана к выходу.

Бузова подержала букет цветов в руках, а через несколько минут бросила его в зрительный зал. Поклонники стали аплодировать, всем понравилось выступление начинающей певицы. Некоторые даже посчитали, что вся эта сценка была спланирована организаторами. После выступления Бузова направилась домой, чтобы лечиться. Дело в том, что она простудилась. Многочисленная армия поклонников желает своей любимице скорейшего выздоровления. Кроме Ольга Бузовой на вечеринке были Филипп Киркоров, Александр Панайотов, Николай Басков, Александр Ревва, Джиган, Кристина Орбакайте и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...