подробнее

Лолита Милявская показала свою шикарную грудь

Лолита Милявская сейчас занята съемками клипа. Для создания образа главной героини артистка облачилась в наряд с глубоким декольте. Многочисленная армия поклонников таланта Лолиты восхитилась ее внешним видом, а также с нетерпением ждут, когда же выйдет новая работа любимицы.

Лолита является активным Интернет пользователем, в последнее время артистка рассказывает буквально все, что происходит в ее жизни. Накануне она начала работу над своим новым клипом. Подробностями съемки она делится в своем микроблоге Инстаграм. Для съемок в новом клипе на песню «Ты мое море», Милявская облачилась в элегантный наряд, который выгодно подчеркнул ее грудь. Образ завершило жемчужное колье на шее артистки.

Многочисленная армия поклонников поблагодарила за то, что Лолита поделилась подробностями создания нового и клипа и в буквальном смысле слова засыпали ее комплиментами. Фанаты отметили, что Лолита прекрасно выглядит в абсолютно любом костюме и подчеркнули, что они обожают творчество своего кумира. Фолловеры уверены в том, что новый клип будет интересным и понравится аудитории певицы. Оператором ролика стал супруг Лолиты Дмитрий Иванов.

Эта идея возникла совершенно неожиданно, поэтому Милявская особенно волнуется и переживает. Для артистки эта работа особенно важно, ведь над ней трудится ее любимый супруг. По словам певицы она с мужем купила камеру в Сиднее и решили снять видео на ремикс песни «Ты мое море». Также артистка пожелала всем отличного настроения. В Австралии, судя по всему, Лолите и ее супругу очень понравилось. Фанаты восхищаются тем, как кумир выглядит. Однако сама певица не придерживается диет и не занимается активно спортом, несмотря на то, что муж является специалистом по фитнесу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...