подробнее

Юлия Барановская вернула в свою жизнь особенно мужчину

Юлия Барановская чувствует себя счастливой после того, как обрела душевный покой. Целых двадцать лет телеведущая не общалась со своим отцом. Однако сейчас она решилась помириться с ним. Она забыла все неурядицы и снова общается со своим родственником.

Юлия является многодетной мамой, она воспитывает троих наследников – сыновей Артема и Арсения, а также дочку Яну. Телеведущая старается сделать все для того, чтобы малыши ни в чем не нуждались и проводит с ними все свое свободное время. Когда Барановская была маленькой, родители развелись, это стало ударом для нее. И вот сейчас, спустя целых двадцать лет, молодая женщина решила восстановить общение с папой.

По словам Барановской, по-настоящему она помирилась с родственником только в августе прошлого года. Отец однажды решился позвонить матери и предложить встретиться. Мама Юлии сразу же рассказала ей об этом. Тогда телеведущая предложила приехать родственника в столицу страны к ней в гости. Отец Барановской сразу же ей перезвонил и они договорились о встрече. Отношения с папой не такие близкие и родные, как были раньше, однако сейчас она может спокойно ему позвонить и просто поговорить.

Юлия поделилась, что ей не хватало общения с родственником эти двадцать лет. Когда родители расстались, телеведущей было десять лет. Это было страшным ударом для нее. Дело в том, что мама Юлии полюбила другого мужчину, за которого вскоре вышла замуж. У отца Барановской, в свою очередь тоже появилась другая семья и он прекратил общение. На свадьбе у матери телеведущая не могла за нее порадоваться, ведь она понимала, что все разрушено и семьи больше нет. Сама Юлия уверена в том, что тоже скоро выйдет замуж и родит четвертого ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...