подробнее

Конец зимы обещает падение цен на жилье евростандарта в Мурино

Акция от шведского концерна NCС в области строительства приурочена к февральскому периоду и продлится ровно месяц. Покупатели смогут приобрести квартирные площади во 2й очереди ЖК «Eland» по сниженным ценам, однако прайсы распространяются лишь на 2х-комнатные квартиры со стандартной отделкой помещения.

Застройщики обещают потенциальным жильцам комфортабельную планировку и пространство жилой площади, соответствующие запросам стандартной семьи с использованием нестандартных архитектурных решений – так отмечает гендиректор компании Юусо Хиетаннен. Сейчас жилой комплекс, отвечающий западным стандартам качества, планирует вместить в себя 2851 квартирное помещение, в которые с комфортом поместятся угловые диваны от поставщика http://www.shatura.com/goods/soft/corner-sofas/.  Проектировщики реализуют новейшие инженерные решения в области теплоизоляционных работ и сроков возведения, основанные на сборке монолитных блоков.

Отметим, что в данный период шведский застройщик возводит две очереди жилых домов в районе м. «Девяткино», первая из которых практически завершена и находится на стадии внешней отделки и проведения внутренних коммуникационных работ. Сдача в эксплуатацию жилых площадей назначена на начало следующего года, вторая «серия» шведского жилья будет готова к началу 2015 года. В данный момент идет строительство третьего уровня.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...