подробнее

Главным героем стал молодой парень, сын олигарха Игорь Соколов

Главным героем стал молодой парень, сын олигарха Игорь Соколов. Не смотря на то, что он имеет юридическое образование Игорь не собирается работать.

От жизни он получает только удовольствие, развлекается у разных барах в поисках приключений. Но сладкая беззаботная жизнь длилась не долго, когда Игорь ввязывается в драку с полицейским. Отец-олигарх предпринимает радикальные меры и  отправляет сына работать в полицию, при этом не дает доступ к деньгам и комфортного  жилья. На новой должности с мажором никто не считается, но на удивление парень меняет свои прежние взгляды на жизнь.

После окончание сезона всех фанатов сериала интересует один вопрос, дата выхода 3 сезона «Мажора».  Как правило перед показом и выходом нового сезона Первый канал повторно транслирует старый сезон.

Но увы, сериал показывают только по просьбам многочисленных поклонников. Премьера 3 сезона «Мажора» запланирована на осень 2018 года, а это более, чем через год.

Сейчас кипит робота над новым сценарием и сюжетной линией. Вся творческая группа сериала «Мажор» активно работает над следующим проектом, который начнут снимать этим летом.

Как и в предыдущих сезонах, в главных ролях сыграет любимый актер всех девушек Павел Прилучный. Ходили слухи, что Павел отказался принимать участие в съемках продолжения сериала. Об этом он сообщил журналистам после показа второго сезона сериала «Мажор».

«Все зависит от условий работы. Если опять будут уменьшать дни для съемок и увеличивать «выработку», то, наверное, не буду сниматься. Первый сезон мы сняли за 105-107 дней, а второй — уже за 87», — заявил в своем интервъю актер.

Видимо, продюсерам проекта и Прилучному все же удалось договориться относительно комфортных условий работы. Кстати, третий сезон «Мажора» будет состоять из 12 серий. Премьера сериала ожидается в 2018 году.

Центральной персоной сериала «Мажор 3 сезон» — представитель так называемой золотой молодежи Игорь Соколовский (Павел Прилучный), отправленный своим отцом «на перевоспитание» в отделение полиции. Здесь он из мальчика-мажора превращается в настоящего мужчину. Финал первого сезона был трагическим: отец Игоря погибает, а сам Мажор попадает за решетку по обвинению в покушении на убийство олигарха Игнатьева.

Во втором сезоне Соколовский, проведя полгода в СИЗО, выходит на свободу, возвращается в отдел полиции, находит новую любовь и вместе с ней новые проблемы. Он желает отомстить своему главному врагу, и это у Мажора выходит. Однако выясняется, что возлюбленная Мажора Катя была дочерью Игнатьева, а все действия, которые предпринимал Соколовский, были четко разработанной манипуляцией. Кто-то использовал Игоря в своих целях. Во втором сезоне проект лишился сразу нескольких ключевых персонажей: Стас (Никита Панфилов) по ошибке делает смертельный выстрел в Даню (Денис Шведов); Мажор и его коллеги выслеживают Стаса и расстреливают его практически в упор: Игнатьева (Игорь Жижикин) убивает снайпер.

Финал второго сезона оставил открытыми много вопросов, один из которых — с кем останется Мажор (с Викой или Катей), а второй — кто тот загадочный манипулятор, на которого работает начальник Соколовского (Дмитрий Шевченко). При этом у Мажора в третьем сезоне прибавилось врагов: его ждет встреча с таинственным джокером, начальник Соколовского теперь играет на стороне зла, а мать погибшего Стаса обезумела от горя, потеряв сына.

Продюсерам будет не легко снять третий сезон лучше предыдущих и добиться успеха у любителей известного сериала. Главный герой – «мажор» Игорь Соколовский (актер Павел Прилучный) с самого начала сезона  испытывает истинный  духовный переворот.  Слоганом первого сезона были слова, которые звучат по-библейски – «Умереть, чтобы родиться».  И это – вкупе с замысловато закрученным сюжетом – костяк сериала.

Во втором сезоне Игорь, чудесным образом освободившись из тюрьмы, начинает новую жизнь: он другой человек, ему нравится работать в полиции и отвечать за свои поступки. В общем, зрители видят изменившегося героя, что тоже заставляет приникнуть к экрану.

Но что делать с Игорем Соколовским в третьем сезоне? Каким станет бывший баловень судьбы, бизнесмен и полицейский спустя несколько лет, и будет ли он интересен зрителям? Ответы на эти вопросы предстоит найти создателям сериала «Мажор» – самого успешного российского детектива 2016 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...