подробнее

Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова: была ли свадьба у экс-участников проекта «Дом-2»

Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова: никто не верил в отношения новоиспеченной пары. Все зрители были уверены, что отношения Кости Иванова и Саши Гозиас не продержатся слишком долго, и им не удастся сохранить любовь за пределами проекта.

С самого начала, почти каждый день, пара устраивала эмоциональные ссоры, которые перерастали в драку. Александра заявляла, что не собирается терпеть такое отношение Кости.

Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова: сохранит ли пара свои отношения?

Но отношения продолжались и все заканчивалось примирением, обещаниями о том, что теперь все будет иначе. Но Константина надолго не хватало, он и дальше продолжал «воспитывать» свою девушку унижая ее на публике.

В то время Александра с восторгом строила планы на будущее и даже намекала своему любимому на свадьбу. Константин не воспринимал такие «басни» всерьез потому, что не верил в их роман.

Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова: скандальная пара покинула проект

Костю и Сашу не устроили новые условия на проекте, и поэтому их решение было однозначное — покинуть телепроект. Что же дальше? Разошлась ли пара, как им пророчествовали? Молодые люди не просто остались вместе, но и начали совместный бизнес. Они записывают блоги для раскрутки своих аккаунты, что позволит зарабатывать на рекламе. При этом Саша постоянно говорила о том, что у них совсем скоро будет свадьба, однако девушка не уточнила, когда именно она состоится.

Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова: снимки подтвердили свадьбы экс-участников

В интернете появились фотографии со свадьбы Саши и Кости на которых они выглядят полностью счастливы и с удовольствием демонстрируют свои обручальные кольца. Свадебное платье, обручальные кольца, счастливая пара — большинство отказывается верить в правдивость фото и утверждают, что это обычная постановка.

Только поклонники с удовольствием поздравляют молодоженов и желают им счастливой семейной жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...