подробнее

Елену Ксенофонтову поддержал в суде бывший муж

Елену Ксенофонтову в суде защитил ее бывший супруг. За Игоря Липатова актриса вышла замуж в свои юные годы, ей было всего 19 лет. Они давно расстались, однако отношения сохранили дружеские. В конфликте с Александром Рыжих Игорь заступился за Елену в суде.

Александр Рыжих является третьим мужем Ксенофонтовой. Мужчина подал на нее суд за избиение, кроме того, супруги делят еще и квартиру. После выхода закона о декриминализации побоев, дело было закрыто. Накануне звезда сериалов побывала в гостях у Киры Прошутинской в программе «Жена. История любви». По словам Елены, бывший супруг Игорь Липатов поддержал ее в этой непростой ситуации.

Ксенофонтова поделилась, что она с Игорем до сих пор общаются. Еще будучи за ним замужем, она часто удивлялась тому, что он терпит ее выходки. Однако он всегда ее понимал и поддерживал. И даже сейчас Игорь пришел в суд для того, чтобы помочь своей звездной супруге в непростом деле. Развелась пара в начале 2000-х годов. Сама актриса этого захотела. Игорь хотел восстановить отношения и вернуть ее обратно в семью, однако у Елены уже тогда был новый роман и она не захотела.

Отметим, что Ксенофонтова была замужем три раза, однако самые близкие и теплые отношения у нее были с первым супругом. По происшествии такого большого периода времени, мужчина до сих пор не отказался от нее. Тем более, что Елене сейчас крайне важна поддержка родных и близких людей. Сейчас звезда кино старается сделать все для того, чтобы ее дети 14-летний Тимофей и 6-летняя София были счастливы, ни в чем не нуждались и не видели маминых слез.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...