подробнее

Ольга Кабо показала свою фигуру в купальнике

Ольга Кабо сейчас наслаждается под теплым солнцем на одном из курортов на берегу Черного моря. Накануне актриса опубликовала свежий фотоснимок, на котором она запечатлена во время отдыха в Крыму возле моря на пляже в белом купальнике. Кабо доказала, что женщина сожжет выглядеть шикарно в любом возрасте. Многочисленная армия поклонников восхищена фигурой своей любимицы.

Знаменитой актрисе уже 49 лет. Однако несмотря на зрелый возраст, звезда кино старается следить за собой, чтобы всегда выглядеть на все сто. В Крыму Ольга отдыхает не одна, а со своим младшим наследником Витей. Кабо остановилась в одном из роскошных спа-отелей рядом с Алуштой и прекрасно проводит там время. О своих поклонников знаменитость также не забывает и делится своими впечатлениями, используя свою страничку в социальной сети.

Ольга публикует фотографии, которые она делает на отдыхе. В микроблоге можно увидеть красивые пейзажи полуострова и Ольгу, позирующую на простора Крыма. Самым популярным кадром стал тот, где Кабо запечатлена в белом купальнике на одном из пляжей Крыма. Актриса лежит на шезлонге, образ завершают черные очки. В подписи к снимку актриса написала. Что несмотря на то, что солнца тогда не было, было очень приятно просто полежать на пляже и послушать море и кричащих чаек.

Звезда кино подчеркнула, что даже в пасмурную погоду можно загореть, при рассеянных солнечных лучах, загар получается даже еще лучше и равномернее, чем при ясной погоде. Многочисленная армия поклонников смогла рассмотреть на кадре фигуру знаменитости и сразу же отметила, что Ольга прекрасно выглядит. Фанаты не поскупились на комплименты.

Они писали, что у Ольги красивая фигура, поделали ей хорошего отдыха, счастья, здоровья. Кабо старается поддерживать себя в форме и всегда выглядеть красиво и ухоженно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...