подробнее

Алла Пугачева сделала себе операцию на ногах

Алла Борисовна всегда выглядит отлично. Это вызывает споры среди поклонников Примадонны. Многочисленная армия поклонников гадает, как же звезда эстрады удается всегда выглядеть так великолепно. В сети стали обсуждать, что Алла Борисовна легла под нож хирурга для того, чтобы устранить проблемы варикоза.

Буквально несколько дней назад Максим Галкин поделился с фолловерами свежим фотокадром, на котором Примадонна запечатлена лежащей под солнцем в черном купальнике. Фанаты смогли внимательно рассмотреть ноги Примадонны. Этот снимок вызвал бурю эмоций и обсуждений среди пользователей. Они удивляются, как звезде эстрады удается так выглядеть уже многие годы. В частности, фанаты обратили внимание на ноги знаменитости.

Они решили, что Примадонна прибегла к помощи хирургов. Предполагается, что в сети появилась видеозапись. На ней якобы Алла Борисовна выходит из Центра хирургии. В сети появилась информация о том, что Пугачева легла под нож хирурга, чтобы устранить варикоз. Официальных подтверждений этой информации нет, поэтому все остается на уровне слухов.

Многочисленная армия подписчиков как Аллы Борисовны, так и Максима Галкина не перестает восхищаться Примадонной. Они в буквальном смысле слова засыпали комплиментами звезду эстрады. Фанаты писали, что знаменитость красива, все в ней прекрасно, молодо выглядит, а также пожелали счастья и здоровья. Алла Борисовна утверждает, что ее секрет – это правильные диеты. Она старается ограничивать себя в питании и употреблять только здоровую пищу.

Стоит отметить, что Примадонна заметно преобразилась за последние месяцы. В частности, стиль одежды Аллы Пугачевой кардинально поменялся, сейчас она предпочитает модные тренды, последние писки моды, старается одеваться в молодежную одежду. Многие отмечают, что такие перемены к лицу Примадонны. Максим Галкин также постоянно восхищается красотой и свежестью своей знаменитой супруги и не скрывает своих чувств от окружающих.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...