подробнее

Любовь Успенская откровенно рассказала о своей личной жизни

Любовь Успенская стала героиней в популярной передаче «Сегодня вечером». Артистка откровенно рассказала о своей личной жизни, совершенно не стесняясь осуждений. Как и многих других, у Любови были ошибки в молодости, она пережила трагедию, однако все смогла пройти. Успенская успешная певица и вызывает восхищение у своих поклонников до сих пор.

В студии Андрея Малахова в очередном выпуске «Сегодня вечером» появилась Любовь Успенская, аплодисменты долго не стихали. Также среди гостей были Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Николай Басков, Глюкоза, певица Слава и другие. Коллеги пришли поддержать Успенскую. Любовь открыто рассказала о том, что со своим первым супругом она пережила настоящую трагедию. У пары родились близнецы. Один из них умер сразу же, а второй через неделю после рождения. После смерти детей, певица развелась с Виктором Шумиловым.

По словам Виктора, Любовь упала и ударилась животом, после ее положили на сохранение. Двойня родилась преждевременно. Также Успенская поделилась, что в юности сделала аборт. Артистка была уверена в том, что больше не сможет родить, но к счастью все обошлось. Песня «Кабриолет» стала хитом и после этого к Любови пришла популярность. Эту композицию певице запрещали петь. Ее написали Илья Резник и Гари Голд. В начале Резник сам попросил Любовь ее петь, однако позже он передумал.

Михаил Шуфутинский, который продюсировал первый альбом знаменитости тоже появился в студии. А Гари Голд специально прилетел из Лос-Анджелеса, чтобы помириться с Любовью. По словам Шуфутинского, он был тогда влюблен в Успенску, поэтому решил ей помочь. Также певица показала свой роскошный дом. Позже в студии появился супруг Любови Александр Плаксин. Мужчина поделился, что не ревнует звездную супругу и всегда поддерживает ее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...