подробнее

Недавно вся пресса заявляла, что дочь Высоцкой вышла из комы

Недавно вся пресса заявляла, что дочь Высоцкой вышла из комы. Эту информацию неоднократно опровергали, но так и не удалось выяснить, в каком состоянии на самом деле сейчас Мария Кончаловская. В то же время все поклонники и просто не безразличные люди верят любым новостям о девочке.

Более трех лет назад произошла страшная автомобильная аварии, после которой дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского — Мария была введена в медикаментозную кому.

После того, как в 2013-м году, Андрей Кончаловский с дочерью попали в аварию, Маша до сих пор находится в коме.

Была информация, что Марии становилось лучше, она реагировала на голоса и температуру воздуха, несколько раз открывала глаза, но опять погрузилась в кому.

На данный момент, согласно данным из российской прессы, девочка перебывает в России под постоянным наблюдением. Динамика ее выздоровления слишком слабая, но есть, что немаловажно. Буквально каждый день Мария Кончаловская борется за жизнь, а родители хватаются за все существующие нити.

Ни Андрей Кончаловский, ни Юлия Высоцкая не комментируют состояние дочери. Однажды ведущая и актриса заявила, что обо всем обязательно расскажет, как только Маша придет в себя. Учитывая, что она по-прежнему молчит, СМИ и сделали выводы о том, что ребенок и сейчас в коме.

Поклонники звездной семьи надеются, что вскоре девочка вернется к прежней жизни. Отметим, что ни Юлия Высоцкая, ни Андрей Кончаловский не делать никаких заявлений относительно состояния здоровья их дочери. Однако нам удалось выяснить, что Мария уже реагирует на присутствие родителей рядом, свет и звук. По неподтвержденной информации, девочка даже произносила несколько слов.

Ежедневно в состоянии Марии наблюдается прогресс. Медики дают положительный прогноз по поводу ее выздоровления. Это отличная новость, так как сразу после поступления девочки в клинику с черепно — мозговой травмой медики не могли гарантировать ее выздоровление.

Следует заметить, что пока Мария находится в больнице, ее родители продолжают посещать светские мероприятия, на которых Юлия Высоцкая не перестает удивлять общественность. Несмотря на то, что у нее больная дочь, она держится молодцом и верит, что чудо все-таки произойдет и Машенька вскоре поправится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...