подробнее

Ольга Бузова шикует на Лазурном берегу

Ольга Бузова полетела во Францию на частном самолете, чтобы отдохнуть. Звезда телеэкранов зря не теряет времени и проводит его, наслаждаясь каждой минутой. В Монако Ольга загорает на частных пляжах, обедает в дорогих ресторанах, а также ходит по крутым клубам. Бузова умеет хорошо отдыхать.

Лазурный берег один из самых дорогих и роскошных мест для отдыха. В эти июньские летние жаркие дни телеведущая Ольга Бузова проводит очень приятно. Молодая женщина прилетела в Монако, чтобы хорошо отдохнуть. По всей вероятности, теледива прилетела по приглашению. Накануне Ольга опубликовала свежий фотоснимок, на котором она запечатлена спускающейся с частного самолета. В подписи к кадру звезда телеэкранов попросила фолловеров отгадать, куда она прилетела.

Верные фанаты тут же засыпали в комментариях разные варианты. Среди них были Франция, Монако, Испания и даже Чечня. Телеведущая решила долго не томить своих подписчиков и через небольшой промежуток времени сделала новую публикации, использовав при этом геотег «Монако». Судя по всему, кадр Оля сделала из своего отеля, который расположен на берегу Франции.

Телеведущая не забывает делиться со своими поклонниками подробностями роскошного отдыха. Бузова наслаждается каждой минутой фешенебельного времяпровождения. На одной из публикаций можно увидеть, как телеведущая танцует в одном из клубов. А немного позже теледива написала о том, что собирается провести весь день на пляже. Многочисленная армия поклонников рада за свою любимицу и засыпает ее комплиментами. Фанаты желают своему кумиру приятного отдыха.

Публикации из Франции Ольга сопровождает хештегами «спасибо» и «Мне это сейчас необходимо», как будто теледива кого-то благодарит за предоставленную поездку на Лазурный берег. Вполне возможно, что сердце Ольги уже занято, но она не говорит о своем возлюбленном.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...