подробнее

Оксана Скакун похвасталась подарком за пятнадцать миллионов

Оксана Скакун получила очень дорогой презент в виде яхты от нового ухажера. Однако о личной жизни звезда сериала «Чужой район» пока не спешит распространяться. Шикарное судно ждет свою новую хозяйку в прекрасном городе Сочи. Подруга актрисы рассказала некоторые детали личной жизни Оксаны.

Не так давно кинодива рассталась со своим возлюбленным по имени Уильям. У пары осталась дочка и сейчас каждый живет своей жизнью. Молодая женщина активно строит актерскую карьеру, снимается в кино, а также воспитывает наследницу по имени Николетта. А вот ее бывший избранник уже успел даже жениться. Однако 31-летняя актриса не отчаивается, а продолжает жить и наслаждаться каждой минутой.

Накануне прошел кинофестиваль «Кинотавр» и Оксана блистала на красной дорожке в открытом наряде золотого цвета. На теледиве были украшения, стоимость которых. Судя по всему, исчисляется шестью нолями. Поклонники, а также коллеги по цеху обратили внимание на то, что Скакун хорошо выглядит, свежо и вряд ли скучает. Актриса похвасталась прекрасным загаром, а на лице у нее не сходила улыбка.

Подруга Оксаны решила открыть причину счастья актрисы. По словам Натальи, у Скакун есть возлюбленный. Молодой человек по имени Александр пересмотрел все фильмы с участием актрисы и добился встречи с ней. Он даже побывал на кинофестивале «Кинотавр». Сейчас Саша и Оксана хорошо общаются. Молодую женщину не раз видели в компании мужчины, катающейся на яхте с ним. Ухажер был настолько очарован Оксаной, что даже решил подарить ей судно, на котором они проводили время.

Скакун попросила избранника оставить яхту в Сочи, чтобы она всегда хотела вернуться сюда и вновь покататься. Стоит отметить, что во время «Кинотавра» актриса постоянно отправлялась в поездку на судне и демонстрировала окружающим дизайнерские купальники и свои превосходные формы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...