подробнее

Кети Топурия с размахом отпраздновала день рождение дочери

Кети Топурия стала впервые мамой два года назад. У певицы родилась девочка в браке с Львом Гейхманом. Накануне артистка отпраздновала двухлетие своей наследницы Оливии в Грузии. Со своими поклонниками певица не забыла поделиться фотокадрами и видеозаписями с торжества. Многочисленная армия поклонников обратила внимание на то, что на снимках нет отца девочки.

Молодая мама часто рассказывает о своей малышке и делится фотографиями. Молодая мама гордиться наследницей, делиться ее достижениями и успехами. Накануне у Оливии был праздник и ее звездная мама также рассказала своим фолловерам и том, какой праздник она устроила своей малышке. На своей страничке в социальной сети Кети опубликовала фотографию с дня рождения и в подписи написала, что ее девочке исполнилось два годика.

Немного позже в сети появилось множество фотографий с детской вечеринки, а также видеозаписей. Праздник прошел на природе, аниматоры в костюмах развлекали гостей. Маленькая Оливия была одета в розовое платьице с пышной юбкой, словно принцесса. Многочисленная армия поклонников присоединилась к поздравлениям звездной мамы и стала желать много доброго и хорошего.

Стоит отметить, что фанаты удивились тому, что на видеозаписях и фотокадрах отсутствует отец ребенка Лев Гейхман. Это натолкнуло их на мысль о том, что слухи о расставании супругов не беспочвенны. Однако вполне вероятно, что супруг Кети не смог прилететь из-за работы. Топурия рассказывала, что у Льва бизнес в США и ей приходиться жить на две страны. Судя по фотоснимкам, молодая мама счастлива и у нее все хорошо. Сама Кети никак не прокомментировала слухи о расставании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...