подробнее

Елизавета Боярская в школе притворялась больной девочкой

Елизавета Боярская яркая и красивая актриса. Кроме того, она наследница знаменитого ДАртаньяна российского кинематографа. Накануне учителя, которые обучали Лизу в школе, рассказали некоторые подробности ее прошлого. Выяснилось, что в школе она давала автограф своего знаменитого отца.

Актриса стала сниматься в кино совершенно неожиданно даже для себя самой. Однажды ее отцу позвонили. Однако никого дома не было. Тогда 15-летнюю девочку спросили, хочет ли она сама попробовать сыграть в кино, и Елизавета согласилась. Так Боярская стала популярной актрисой и сейчас она одна из самых востребованных. В школе Лиза никогда не зазнавалась, несмотря на то, что отец был известный актер. Михаил Сергеевич чаще всего забирал дочку со школы и старался маскироваться, чтобы не узнавали. Однако все знали, кто пришел в школу и зачем, но подходить стеснялись.

Некоторые педагоги попросту просили Лизу передать им автограф знаменитого отца. Мальчики часто оказывали знаки внимания Боярской. В старших классах молодая девушка хотела связать жизнь с языками. Она часто ездила за границу, особенно в Мюнхен, по программе обмена учениками. Лиза часто твердила, что не хочет быть актрисой, мама хотела дать классическое образование. Однако позже девочка передумала и решила стать актрисой.

Кроме учебы в школе, Лиза играла также и в спектаклях, пела на сцене. Одна из учительниц вспомнила, как Боярская отлынивала от уроков. Девочка часто притворялась, что плохо себя чувствует – то зуб болит, то температура. Учитель отпускала ее домой. Однако позже она спросила маму Лизу в чем проблемы и посоветовала укреплять иммунитет. Лариса Регинальдовна удивилась тому, что ребенок болеет и сказала о том, что у Лизы все в порядке. Так правда и открылась.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...