подробнее

Катя Гордон показала свой живот после кесарева сечения

Катя Гордон родила второго ребенка буквально в феврале этого года. Молодая мама делится всеми подробностями своей жизни, рассказывает о досуге и публикует видеозаписи с фотографиями. По словам Кати, во время вторых родов она чуть ли не умерла. Однако благодаря профессионализму врачей, женщина выжила. В результате бизнесвумен сделали кесарево сечение.

Об операции Гордон рассказала несколько позже. Накануне молодая женщина поделилась фотоснимком в нижнем белье, на котором можно рассмотреть ее шрам после кесарева сечения. Бизнесвумен не побоялась продемонстрировать, как она сейчас выглядит. Катя позиционирует себя, как женщину с отсутствием комплексов, смелую и откровенную. Фолловеры могут детально рассмотреть тело своей любимицы.

На фотоснимке хорошо виден шрам от операции. К кадру Гордон написала, что хорошо умеет делать как талию, так и ретушь с помощью специальных программ. Однако на фотографии она ничего не делала, а выложила все как есть. Женщина отдельно поблагодарила своего массажиста по имени Ирина, которая помогла привести ее тело в нормальный вид. Также Катя отметила, что собирается найти хирурга, который сможет перешить шрам и сделать его более аккуратным.

Многочисленная армия поклонников восхитилась такой смелостью бизнесвумен, а также поблагодарили ее за это. Фолловеры отметили, что восхищаются своей любимицей и ждут новых песен от кумира. Они пожелали счастья, здоровья и любви Кате. Отметим также, что во время родов Гордон потеряла много крови, однако, к счастью, все обошлось. От том дне молодой женщине теперь напоминает только шрам на животе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...