подробнее

Рустам Солнцев высказался по поводу скандального видео с Алексеем Паниным

Рустам Солнцев сказал все, что он думает о том, как поступил скандальный актер Алексей Панин. Недавно в сеть попала видеозапись, на которой актер щеголяет в одном женском нижнем белье прямо посреди улицы. Бывший участник популярного реалити-шоу «Дом-2» уверен в том. Что Алексею необходимо сменить окружение.

Артист был втянут в очередной скандал, поэтому последние недели многие обсуждают ни актерские таланты Панина, а его недостойное поведение. Сначала в сеть попала видеозапись, на которой актер занимается волшебством с представителем своего пола, а позже появилась запись, как Панин гуляет прямо по улице в одном нижнем женском белье. Эти видеозаписи взорвали сеть и вызвали настоящий общественный резонанс.

Отметим, что актер воспитывает дочку по имени Нюся, которой девять лет. Мать наследницы пытается отобрать ребенка с помощью суда. Однако на данный момент ей это не удается. Сама Нюся предпочитает жить с отцом. Шоумен Рустам Солнцев также решила высказаться по поводу возникшего скандала. Недавно бывший участник острова любви заел новую рубрику под названием «МамаДорогая», где выкладывает видео со своими мыслями по тому или иному поводу.

Солнцев обратился к Панину с вопросом, почему его товарищи сливают в сеть доказательства непристойного поведения. Мужчина посоветовал Алексею сменить окружение и стараться контролировать то, что сливается в сеть. Общественность не должна видеть то, что происходит в сексуальной жизни актера, ведь это его личное дело. Ведь у артиста есть дочка и органы опеки могут заинтересоваться происходящим.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...