подробнее

Роза Сябитова показала свою роскошную дачу

Роза Сябитова похвасталась перед поклонниками недвижимостью. Главная сваха страны стала героиней передачи о ремонте. Роза обустраивает свое семейное гнездышко, чтобы в нем было комфортно жить. По ее словам, без мужской руки точно не обойтись.

В свои 55 лет телеведущая работает не покладая рук, она работает, участвует в различных шоу, занимается домашним хозяйством, а также занимается ремонтов на своей даче. Однако самой все делать не так легко, как это может показаться. Телесвахе нужна мужская помощь, ведь самой справиться со стройкой не легко. Буквально полгода назад специалисты программы «Идеальный ремонт» выполнили часть работ, использовав самые современные материалы.

После этого телеведущая высадила несколько деревьев и даже построила террасу. Однако это все в сыром виде. Роза хотела сделать лаунж-зону, где можно посидеть с друзьями и близкими и просто попить чаю, побеседовать и провести приятное время. Специалисты покрасили дом и террасу в один цвет, использовав импортную краску, которая противостоит всем погодным условиям.

Для зоны патио выделили целых двадцать пять квадратных метров и выстелили их искусственным камнем, который имитирует дерево. Сябитова поделилась, что ей не хватает мужчины в доме. По ее словам, она бы обратила внимание на владельца строительной компании, готова за ним ухаживать. Однако телесваха предупредила при этом, что характер у нее пробивной. На участке Розы также высадили несколько деревьев, которые специально подобрали коллеги по цеху.

Так, на даче у Розы теперь будут расти рябина, сирень, клен, вяз и яблоня. В результате специалисты преобразили участок телесвахи. Теперь дача Сябитовой по-настоящему роскошная.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...