подробнее

Почта России помогает китайским коллегам

Почта России планирует усовершенствовать систему доставки и логистики в нынешнем году. Такая модернизация будет способствовать улучшению сроков доставки  EMS-отправлений. 

Но достигнуть европейских темпов в ближайшее время все же не удастся. Эти сведенья предоставили топ-менеджеры компании, в ходе проведения конференции с клиентами крупного интернет – магазина товары из китая тут http://www.expresline.ru Rutaobao.com.
Вероника Багданович, руководитель департамента международной почты, сообщила, в разговоре с клиентами, что не корректным будет сравнение европейских сроков доставки с российскими, поскольку тут необходимо учесть логистические и географические особенности страны. Достаточно часто из-за рубежа приходят посылки, которые превышают допустимые размеры, к примеру, бамперы для автомобилей или стиральные машинки. Почта России имеет полное право вернуть такую посылку отправителю, но, тем не менее, посылки принимаются и доставляются адресатам. 
Работники почты сообщили, что первое место среди посылок в Россию занимает США, а Китай лидирует среди доставки посылок весом до двух килограмм. В летний период из Китая поступает от восьмидесяти до ста тысяч таких отправлений, в зимний период их количество составляет от ста сорока до ста шестидесяти тысяч. Китайская продукция пользуется огромным спросом среди соотечественников, особенно в предновогоднее время, в этом году количество заказов в интернет – магазинах Китая чуть не поставило Почту Китая на грань коллапса. Работники предприятия сообщили, что по этой причине китайское направление стало приоритетным в пиковый для Почты Китая период. 
Следует отметить, что за последнее время, возникло несколько скандалов в отношении доставки международных посылок Почтой России. В канун нового года житель США Андрей Борзыкин отправил по почте в Челябинск три смартфона. Родственники вместо долгожданных гаджетов получили три пакета соли, на данный момент правоохранительные органы разбираются в сложившейся ситуации.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...