подробнее

Инновации 2013, только новое в строительной технике

Больше всего новинок в области строительной техники разработали такие компании как Volvo, JCB и Caterpillar. Постоянная борьба инноваций происходит в мире современной строительной техники. Современные образцы специальной техники не только должны иметь высокие технические показатели, но и отвечать требованиям эргономичности, экономности, продуктивности и быть экологически чистыми. 

Лидерами в нынешнем году по разработкам и внедрению новых решений для строительного оборудования и техники стали Volvo Construction Equipment, JCB и Caterpillar, как отмечают эксперты в этой области. 
Во многом судьбу новых моделей строительной техники определяет сочетание трех «Э», экономичность, экологичность, эффективность. В скором времени собираются утвердить новый экологический стандарт Tier 5,  цены на топливо растут, создаются условия, в которых специальная строительная техника должна демонстрировать высокие показатели продуктивности при малом потреблении горючего. 
Для экскаватора Caterpillar 336E H применяют гибридную систему, которая необходима для использования, сохранения и оптимизации энергии, которую производит двигатель. Благодаря такой системе КПД достигает пятидесяти процентов. Подобную систему применяют для создания автовышек, удобные автовышки на странице http://podnimai.ru, да еще и с малым потреблением топлива – это просто рай для строителя. 
Caterpillar 966K XE – фронтальный погрузчик, он имеет бесступенчатую трансмиссию с разделением энергопотоков,, которая повышает эффективность машины на двадцать пять процентов. Вопрос экономии топлива компания Volvo Construction Equipment решает другим способом, используя для этого систему системы On Board Weighing, она просчитывает вес груза с точностью до одного процента, что способствует более точному выбору режима работы. Намного другую проблему решают двигатели Ecomax от JCB, применение двигателей которые потребляют дизельное топливо с низким содержанием серы, в странах, где уровень содержания серы в топливе высок.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...