подробнее

Тина Канделаки показала своего повзрослевшего сына

Обычно генеральный директор спортивного канала Тина Канделаки редко делится подробностями из своей личной жизни. На ее страничке в социальной сети лишь иногда появляются фотоснимки с детьми 17-летней Меланией и 15-летнего Леонтия, а также супругом Василием Бровко. Однако иногда бизнесвумен делает исключения.

Накануне Тина порадовала своих поклонников свежим фотокадром, на котором она запечатлена со своим сыном. Молодая мама гордится достижениями наследника. Глядя на фотоснимок, можно предположить, что Леонтий закончил девять классов и получил аттестат. На кадре Канделаки стоит рядом с сыном и гордо смотрит в фотообъектив.

Многочисленная армия поклонников не осталась в стороне и принялась поздравлять свою любимицу и ее наследника. Они считают, что у Тины растет достойная смена. Кроме того, фанаты отметили, что Леонтий является копией своей знаменитой мамы, пожелали успехов и в добрый путь. Добавим, что наследница Тины в 2015 году дебютировала на ежегодном балу журнала «Татлер». Вместе с ней на мероприятии появились и другие носительницы известных фамилий такие, как Саша Стриженова, Лиза Пескова, Анастасия Гришаева и другие.

В разговоре с журналистами Мелания рассказала о том, что ей больше всего нравится музыка, она играет на фортепиано и занимается вокалом. Девушка уже даже стала сочинять свои собственные песни, однако пока что она стесняется представить их широкой публике. Также девушка делилась, что планирует поступать на факультет журналистики и пойти стопами мамы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...