подробнее

Аудит сетевой безопасности

Компания прямые руки специализируется на проведении аудита информации по сетевой безопасности на предприятиях и в компаниях различного типа, та же обслуживает банки и другие учереждения. Цены на услуги конкурентно способны. 

В процессе проведения ит-аудита или экспертной оценки безопасности сети и защиты информационной системы, специалисты компании всегда выбирают индивидуальный подход и орентируются в первую очередь на потребности заказчика. 
Наши работники помогут быстро выявить все неполадки в работе системы информационной защиты, которая есть в фирме заказчика. Специалисты всегда предложат эффективные и наиболее выгодные решения проблемы, которые обеспечат безопасность данных вашей компании.
Специалисты компании проводят в рамках активного аудита информационной безопасности следующие действия:
— оценка програмного обеспечения, которое имеется в компании.
— проверка системы на соответствие нормам безопасности.
— поиск и разработка верных решений для устранения сбоев и обеспечения безопасности компьютерной сети.
— анализ процесса создания резервных копий на всех компьютерах компании.
— оценка проблемных зон в информационной системе компании.
— подробный анализ безопасности финансовых программ.
Выгодные стороны сотрудничества с компанией прямые руки:
— специалисты компании производят эффективный анализ защиты информации компании с различной присутствующей тут архитектурой и типом конкретной системы.
— процедура оценки и выявления несоответствий занимает у специалистов немного времени, поскольку услуга аудита, зачастую направлена на анализ отдельно взятых информационных ресурсов, а не всей ит-инфраструктуры фирмы.
— после окончания аудита специалисты компани всегда дают рекомендации и полезные советы, для того что бы, клиенты в дальнейшем могли самостоятельно принять необходимые меры по защите информации своей фирмы.
Используя активный аудит вы сможете быстро повысить уровень защиты всей ит-инфраструктуры вашей организации, без дополнительных финансовых затрат и потери времени.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...