подробнее

Айза Анохина похвасталась своими ягодицами после пластической операции

Владелица салона красоты и бывшая участница телестройки легла под нож хирурга несколько недель назад и сделала сразу две операции. Пластический хирург удалил жир в не нужных местах и прибавил его там, где захотела Анохина. Молодая женщина ждала того момента, когда заживут все швы, чтобы показать результат стараний врача. Многочисленная армия поклонников также с нетерпением ждала. Наконец-то это произошло

Накануне в микроблоге Айзы появилась фотография, на которой можно рассмотреть ее пикантное место. Дизайнер поблагодарила пластического хирурга и отметила, что теперь на пляже все на нее смотрят, не отрывая взгляда, это не привычно, но приятно. Поклонники считают, что Анохиной не нужна была операция, ведь ее тело и без не отлично выглядит. Кроме того, фанаты уверены в том, что теперь ягодицы не пропорциональны остальному телу. Тех же результатов дизайнер могла добиться при регулярном посещении спортивного зала.

Айза увидела реакцию своих фолловеров и не смогла пройти мимо. Владелица салона красоты отметила, что вовсе не пропагандирует пластические операции и выложила новую фотографию, на которой можно рассмотреть форму новых ягодиц. Дизайнер отметила, что до беременности она накачала свою попу очень прилично, однако после родов она повисла. Она сделала то, что хотела сделать и призналась в этом подписчикам. Поэтому попросила не судить ее и ягодицы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...